
Помощник главного тренера сборной России по футболу Николай Писарев считает, что полузащитник Данил Глебов добавит сбалансированности игре московского «Динамо».
«Динамо» объявило о трансфере Глебова из «Ростова» в четверг. Срок соглашения с 25‑летним игроком рассчитан до 2030 года.
— Глебов подтвердил интерес от «Спартака» прошлым летом, но назвал вариант с «Динамо» более предпочтительным для себя. Чем он предпочтительнее, по‑вашему?
— Тут надо смотреть, что хотел «Спартак». На мой взгляд, Станкович для себя уже выбрал опорного полузащитника. А «Динамо» как раз не хватало баланса — его и может дать Глебов. Данил как нельзя кстати сейчас подходит команде Лички. А «Спартаку» не факт, что нужен именно опорный полузащитник. У них уже комплект. Возможно, даже с перебором, — цитирует Писарева Sport24.
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Sport24
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.