«Локомотив» разгромил самаркандское «Динамо» в товарищеском матче, «Пари НН» сыграл вничью с «Енисеем»

Футболисты московского «Локомотива» одержали крупную победу над самаркандским «Динамо» в товарищеском матче на зимнем сборе в ОАЭ.
Встреча завершилась со счетом 6:1. В составе российской команды голы забили Сергей Пиняев, Тимур Сулейманов, Эдгар Севикян (с пенальти), Станислав Топинка, Вадим Раков и Никита Салтыков.
Нижегородский «Пари НН» в рамках сборов в Турции сыграл вничью с красноярским «Енисеем» (1:1). У команды РПЛ отличился Александр Кокшаров, в составе «Енисея» гол забил Александр Масловский.
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и МЕЛБЕТ‑Первой Лиги смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.