Бывший форвард «Динамо» Олег Терехин в беседе с «Матч ТВ» предположил, что победитель Winline Зимнего кубка РПЛ в матче между «Спартаком» и «Зенитом» определился в серии пенальти.
«Зенит» и «Спартак» встретятся в финале Зимнего кубка РПЛ во вторник.
— Фаворита в этом матче нет. Посмотрим, может быть, уже по 90 минут команды будут играть основными составами. Но если будут по пять человек менять, возможно, и как‑то по‑другому все сложится в плане результата. Но уверен, что игру начнут основные составы.
Жду много мячей и хорошей игры. Сейчас «Спартак» прибавил и игроков приобрел — хочется посмотреть, как он будет выглядеть на фоне «Зенита». Думаю, что здесь мы увидим результативную ничью, где‑нибудь 2:2. Победитель определится в серии пенальти, — сказал Терехин «Матч ТВ».
Прямую трансляцию игры смотрите на канале «Матч ТВ» (с 19.00) и МАТЧ ПРЕМЬЕР (с 19.25), а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Winline Зимний Кубок РПЛ. Финал. Спартак - ЗенитИсточник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.