
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что не будет поддерживать ни одну из команд в финальном матче Winline Зимнего кубка РПЛ.
В финале турнира в Абу‑Даби сыграют «Зенит» и «Спартак». Матч пройдет во вторник, 11 февраля, начало — в 19:30 (мск).
— Насколько следите за Зимним кубком РПЛ? Как считаете, чем закончится финал между «Спартаком» и «Зенитом»?
— Смотрел несколько матчей. Впечатления как и всегда от любого предсезонного турнира. Все проходит в штатном режиме. Нельзя сказать, что я чем‑то удивлен. Кто‑то лучше играет, кто‑то хуже. У всех сейчас идёт подготовка к возобновлению сезона.
В матче «Зенита» и «Спартака» никому не отдаю предпочтений. Ещё после первого матча этого турнира я сказал, что раз за эти матчи не дают очки, значит, особой разницы нет. Выиграет «Зенит» — ура, выиграет «Спартак» — тоже ура. Это для общего антуража и для прессы интересно. Опять шум, гам поднимется. Но я, конечно, надеюсь, что смогу посмотреть эту игру, — заявил «Матч ТВ» Мостовой.
Прямую трансляцию финальной игры Winline Зимнего кубка РПЛ смотрите с 19:00 на канале «Матч ТВ», с 19:25 — на МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.


Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.