
Полузащитник Данил Глебов хорош в отборе, в «Динамо» нет игроков такого плана, будет хорошо, если он перейдет в московский клуб, заявил «Матч ТВ» бывший форвард «бело‑голубых» Олег Терехин.
Ранее главный тренер «Динамо» Марцел Личка заявил «Матч ТВ», что ему импонирует игра Глебова, но если говорить о возможном трансфере игрока, то необходимо учитывать финансовые возможности клуба.
— Если трансфер Глебова в «Динамо» состоится, это станет хорошим усилением для команды. Он хорош в отборе. В «Динамо» сейчас в принципе некому отбирать мячи. Поэтому, если придет Глебов, для опорной зоны это будет прекрасно.
— Будет ли уход Глебова потерей для «Ростова»?
— «Ростов» никогда не вылетит и никогда ни за что не будет бороться. Игрок бесплатно не уйдет — клуб выручит за его трансфер. Для «Ростова» это будет хорошо, какого‑то футболиста смогут приобрести, — сказал Терехин «Матч ТВ».
Глебов выступает за «Ростов» с 2019 года. В текущем сезоне хавбек провел 23 матча во всех турнирах, забил мяч и отдал голевую передачу.
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.