
Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что не знает, в какой стадии находятся переговоры о трансфере полузащитника команды Данила Глебова в московское «Динамо».
В декабре стало известно, что «Динамо» активизировало переговоры по переходу Глебова. Отмечается, что сумма трансфера 25‑летнего капитана «Ростова» может составить 9–10 миллионов евро.
— Какой стадион будет для Глебова домашним весной?
— Пока ростовский.
— Отпустите его в «Динамо»?
— Что значит «отпустите»? Он что, маленький, и его, как дочку, в кино отпустить?
— В какой стадии сейчас беседа и переговоры?
— Без понятия, эти вопросы не ко мне. Не знаю, я тренирую, они общаются. В какой стадии находится сейчас — не знаю. Знаю, что интерес есть или был, но прямо сейчас в какой стадии — без понятия, — сказал Карпин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Глебов играет за «Ростов» с 2019 года. В текущем сезоне хавбек провел 23 матча во всех турнирах, забил мяч и отдал голевую передачу.
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.