Винисиус: «Счастлив забить 101 гол за «Реал», мое будущее связано с этим клубом»

Нападающий «Реала» Винисиус Жуниор прокомментировал 101‑й гол в составе мадридского клуба и заявил, что не намерен покидать команду.
В матче основного этапа Лиги чемпионов против «Зальцбурга» (5:1) Винисиус забил 100‑й и 101‑й голы за карьеру в «Реале». Бразилец выступает за мадридскую команду с 2018 года.
— Мое будущее — это «Реал» Мадрид. Сегодня я забил 101‑й гол за клуб своей мечты. Это бы не случилось без моих товарищей по команде. Я пришел сюда ребенком и стал частью истории клуба. Это делает меня самым счастливым человеком на свете, — цитирует Винисиуса журналист Фабрицио Романо в соцсетях.
Ранее ESPN сообщил, что ведущие клубы Саудовской Аравии заинтересованы в приобретении Винисиуса и начали переговоры с представителями игрока.
Прямые трансляции матчей чемпионата Испании смотрите на каналах семейства «Матч», а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.