Мор: «Реалу» нужно срочно покупать правого защитника»
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» заявил, что мадридскому «Реалу» нужно усиливать позицию правого защитника.
В 20 туре чемпионата Испании «Реал» дома обыграл «Лас‑Пальмас» со счетом 4:1. Команда Карло Анчелотти набрала 46 очков и вышла в лидеры Ла Лиги.
— «Реалу» необходим правый защитник. Васкес в качестве замены Карвахалю был неплох — на одну игру выйти, но не более того. Да, он капитан. Но он повязку, так как просто долго находится в команде. В каждой игре из‑под него забивают. «Реалу» нужно срочно кого‑то покупать, — заявил Мор в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».
Прямые трансляции матчей чемпионата Испании смотрите на каналах группы «Матч», а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.