
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде заявил, что сфокусирован только на игре в московском клубе.
По данным инсайдера Фабрицио Романо, «Спартак» планирует продлить соглашение с 22‑летним форвардом, так как к костариканцу проявляют интерес многие европейские клубы.
— Было здорово провести время с семьей в отпуске, давно их не видел. Рождественские дни дома были для меня особенными. После отпуска чувствую себя отлично и полностью готов к работе на сборах. Я сфокусирован только на «Спартаке», на подготовке ко второй части сезона. Больше ни на чем.
Мы должны сохранять настрой и сделать всё, чтобы выиграть чемпионат, — сказал Угальде в интервью пресс‑службе клуба.
Угальде возглавляет список бомбардиров текущего сезона МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ), у него 15 голов в 18 матчах.
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.