
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак обвинил во лжи экс‑защитника сборной Германии Филиппа Лама.
Ранее Лам заявил изданию Bayerischer Rundfunk, что Европа «немного пострадала» от проведения последних чемпионатов мира в России и Катаре.
— Считаю, что он соврал на эту тему. Пострадала ли Германия от того, что плохо выступила? Это неправда на 100% в его словах про наш чемпионат мира в 2018 году, — приводит слова Первака Vprognoze.ru.
В 2018 году совет ФИФА признал чемпионат мира в России «лучшим в истории».
Лам в составе немецкой сборной выиграл чемпионат мира 2014 года, дважды завоевывал серебро ЧМ и по одному разу — серебро и бронзу чемпионата Европы. Всю карьеру футболист выступал в «Баварии», вместе с которой восемь раз стал чемпионом Германии и дважды победил в Лиге чемпионов.
Источник: Vprognoze.ru
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.