
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что ситуация с курсом валют в клубе находится под контролем.
Официальный курс доллара США на 5 декабря составляет 104,24 рубля, евро — 110,2 рубля. В начале ноября доллар стоил 97 рублей, евро — 105,5 рубля.
— За последнюю неделю курс рубля сильно ослаб. Как это сказывается на «Динамо», учитывая, что в команде много иностранцев, которые, возможно, получают зарплату в евро или долларах?
— Помним, когда курс был и 50, и 120. Для того, чтобы хеджировать эти риски, существуют определенные юридические и финансовые инструменты. Мы ими пользуемся.
— Можно говорить, что этот вопрос под контролем?
— Да, — приводит слова Пивоварова корреспондент «Матч ТВ».
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ можно смотреть на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.