Футбольный союз «Приволжье» готов выдвинуть кандидатуру Дюкова на пост президента РФС, сообщил глава организации

Член исполкома Российского футбольного союза (РФС), президент Межрегиональной общественной организации Футбольный союз «Приволжье» Владимир Афанасьев сообщил «Матч ТВ», что организация как член РФС готова выдвинуть в качестве кандидата в президенты организации действующего главу Александра Дюкова.
Ранее Дюков заявил, что собирается переизбираться на пост главы РФС. Выборы президента и состава исполкома РФС пройдут 2 февраля 2025 года.
— Конечно, готовы оказать поддержку Александру Валерьевичу и выдвинуть его кандидатуру на выборы президента РФС. Не вижу ему альтернативы, — сказал Афанасьев «Матч ТВ».
Дюков возглавил РФС в феврале 2019 года, в феврале 2021‑го он был переизбран на четырехлетний срок.
Читайте также:
- Генеральный директор ОПСФ Зотов заявил, что организация поддержит кандидатуру Дюкова на выборах главы РФС
- Союз ветеранов футбола России будет выдвигать кандидатуру Дюкова на выборы президента РФС, заявил Мирзоян
- Оренбургский футбольный союз готов выдвинуть кандидатуру Дюкова на выборы президента РФС
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.