
Полузащитник сборной России Данил Глебов заявил «Матч ТВ», что после удара игрока сборной Брунея с центра поля в товарищеском матче на скамейке российской команды самой яркой была фраза с нецензурной лексикой.
Сборная России в пятницу в Краснодаре разгромила команду Брунея со счетом 11:0. После одного из пропущенных голов брунейский футболист попробовал забить гол дальним ударом сразу после розыгрыша мяча в центре поля. Вратарю сборной России Станиславу Агкацеву удалось перевести мяч на угловой.
— Волнительно было в момент с ударом с центра поля?
— Маленько удивились все, человек хорошо пробил, но, слава богу, все нормально.
— Самая яркая цитата со скамейки в тот момент?
— Не буду говорить (смеётся). Но это было что‑то нецензурное.
— От Валерия Георгиевича?
— А вот что сказал он, честно, даже не слышал.
— От такой победы есть хоть какое‑то удовлетворение? Или это была самая лёгкая игра для всех игроков сборной?
— Честно, я же не играл, оценить со стороны, лёгкая игра была или нет, не могу. Но ребята побегали, получили нагрузку. Опять же, главное, что получили физическую нагрузку, — сказал Глебов «Матч ТВ».
Следующую встречу команда Валерия Карпина проведет против сборной Сирии 19 ноября в Волгограде. Игру в прямом эфире покажут телеканал «Матч ТВ», сайты matchtv.ru и sportbox.ru. Матч начнется в 19:30 по московскому времени.
Открыть видеоБольше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.