
Московское «Динамо» в матче 15‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) в субботу, 9 ноября, примет нижегородский «Пари НН».
Встреча пройдет в Москве. Прямую трансляцию игры можно посмотреть на телеканале «Матч ТВ» с 19:15 (мск), начало матча — в 19:30.
Главным арбитром игры будет Павел Шадыханов, его ассистенты — Дмитрий Сафьян и Арам Петросян. За систему VAR будут отвечать Ян Бобровский и Виталий Мешков.
«Динамо» с 27 очками идет четвертым в турнирной таблице РПЛ, «Пари НН» (15 очков) занимает девятое место.
По мнению букмекеров, фаворит матча — «Динамо». Победа команды Марцела Лички оценивается с коэффициентом 1,33. На успех «Пари НН» под руководством Виктора Ганчаренко можно сделать ставку с коэффициентом 9,5. Ничья «стоит» 6,0.
За игрой также можно следить на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.


Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.