Семшов считает закономерной ничью в матче «Зенит» — «Локомотив»

07:13
Игорь Семшов / Фото: © РИА Новости / Алексей Филиппов

Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» назвал закономерным результат матча «Зенит» — «Локомотив».

В воскресенье «Локомотив» сыграл вничью с «Зенитом» в матче 13‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) со счетом 1:1. На 59‑й минуте Батраков получил желтую карточку за неспортивное поведение. На 72‑й минуте он в моменте борьбы за мяч попал в подкате в ногу Мантуану, но арбитр просто назначил штрафной, не применяя дополнительных санкций.

— Закономерный счет. Две команды старались играть на победу. Если в первой половине первого тайме предпочтительнее был «Зенит», то затем «Локомотив» раскочегарился, имел несколько острых голевых моментов. Во втором тайме, мне кажется, игра была равной. Ничья справедливый результат. «Локомотив» после поражения от «Химок» бился, старался и играл в футбол, — сказал Семшов в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».

«Зенит» после 13 матчей занимает второе место в турнирной таблице, набрав 30 очков. «Локомотив» с 28 баллами занимает третью строчку.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и FONBET Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.