Писарев: «Не знаю, чего ожидать от московского «Динамо» в этом сезоне»

08:39
Футболисты московского «Динамо» / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Тренер сборной России по футболу Николай Писарев заявил, что не понимает игру московского «Динамо» в нынешнем сезоне.

В 11‑м туре МИР РПЛ «бело‑голубые» проиграли ЦСКА (1:2).

— «Динамо» не вышло на первый тайм, ЦСКА мог выигрывать со счетом 5:0. Я не увидел спринтерских способностей у Гуарирапы. Как это часто и бывает, после перерыва «Динамо» забивает мяч и возвращается в игру. Я не могу понять, что за удар у Бителло, он существует?

Я не понимаю решения Лички. «Динамо» не контролирует ход матчей, даже тех, в которых оно должно выигрывать. Даже при 2:0 вообще нет уверенности, что они выиграют, все может поменяться. Замены Лички не оставляют «Динамо» даже на том же уровне. Не знаю, что от них ожидать в этом сезоне, — сказал Писарев в эфире программы «8–16» на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР.

«Динамо» с 20 очками занимает пятое место в турнирной таблице МИР РПЛ.

Прямые трансляции игр МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.