Нападающий «Спартака» Николсон заявил, что не сменит команду зимой

Шамар Николсон / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Форвард «Спартака» Шамар Николсон после встречи в Кубке России с московским «Динамо» заявил, что не собирается уходить из команды в зимнее трансферное окно.

«Спартак» в гостевом матче пятого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России обыграл «Динамо» со счетом 3:2. Спартаковцы забили два мяча на 83‑й и 90‑й минутах. Николсон вышел на замену на 59‑й минуте и не отметился результативными действиями. Всего в этом сезоне у форварда в 5 матчах во всех турнирах 1 гол.

— Это была жесткая игра. Мы изменили ее после 70‑й минуты, верили в свои силы и проявили бойцовский дух.

— «Спартаку» легко играть против «Динамо»?

— Нет‑нет, этот соперник непрост для нас! В каждом турнире и с каждым соперником все матчи для нас как финал. Поверьте, все соперники очень непросты.

— Какие у вас задачи на сезон?

— Посмотрим. Я очень счастлив в клубе. Да, мало забиваю, но отдаю всю свою энергию.

— Чувствуете поддержку от Станковича?

— Безусловно.

— Останетесь в «Спартаке» зимой?

— Да, я останусь в клубе, — передает слова Николсона корреспондент «Матч ТВ».

«Спартак» набрал 12 очков и занял первое место в группе А. «Красно‑белые» досрочно вышли в плей‑офф Пути РПЛ. В следующем матче «красно‑белые» 23 октября в гостях сыграют с махачкалинским «Динамо».

Прямые трансляции матчей Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.