Радимов считает, что ЦСКА — четвертая команда по потенциалу в РПЛ

17:40
Владислав Радимов / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Бывший полузащитник ЦСКА Владислав Радимов оценил перспективы армейской команды в текущем сезоне РПЛ.

В субботу ЦСКА на своем поле разгромил грозненский «Ахмат» со счётом 3:0 в десятом туре МИР РПЛ.

— ЦСКА набирает обороты, ЦСКА все равно выиграет 2–3 игры, подберется к лидерам, им еще играть и играть. Но есть некоторые матчи, где они могли и должны были набирать очки. Вспомним, как они проиграли «Локомотиву» 0:1, хотя должны были выигрывать. Вспомним, что «Зениту» проиграли 0:1, но как минимум ничью могли получить. Вспомним, как они «Рубин» на выезде гоняли весь первый тайм, могли 3:0 вести, а в итоге уехали с ничьей.

То есть если они будут набирать очки, а они будут их все равно набирать, они приблизятся к группе лидеров. Думаю, это четвертая команда по потенциалу следом, мне кажется, за «Локомотивом», «Краснодаром» и «Зенитом». У «Динамо» я пока не вижу такого потенциала. Хотя матч с Махачкалой будет переломным, — сказал Радимов «РБ Спорт».

ЦСКА занимает пятое место в таблице МИР РПЛ после десяти матчей. В 11‑м туре армейцы 6 октября сыграют в гостях с московским «Динамо».

Прямую трансляцию матча смотрите на канале «Матч ТВ» с 18:00 мск. Также за ходом игры можно следить на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник: «РБ Спорт»