
Полузащитник и капитан «Локомотива» Дмитрий Баринов после победы над «Спартаком» отметил, что удачу железнодорожникам в матче десятого тура МИР РПЛ принес его сын Иван, который выводил футболиста на поле.
Встреча на домашнем стадионе «Локомотива» завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.
— Там сынок мой (показывает пальцем на трибуну). Он выходил со мной на игру и принес нам удачу.
— Многие говорили, что будет много голов в матче. Получается, игра оправдала ожидания?
— Как видите, мы забили три, а «Спартак» — один. Поздравляю всех наших болельщиков. Мы своей игрой собираем практически полный стадион, поэтому хочется побольше видеть болельщиков на каждой игре. Благодарен команде. Получается, мой сын — талисман. Постараюсь почаще его брать на матчи.
— Теперь придется ему в каждом матче выводить вас на поле.
— Не всегда получается, он у нас еще маленький.
— Недавно все били тревогу относительно того, каким составом будет играть «Локомотив», а сейчас у клуба новые герои.
— Сплочение — это командное действие, которое приводит к результату. Никто не выпадают, все стараются и работают, от того такой результат получается у «Локомотива».
«Локомотив» с 24 очками вышел на первое место в турнирной таблице МИР РПЛ, идущий следом «Зенит» имеет игру в запасе. «Спартак» (16 очков) идет шестым.
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.
Открыть видео- Карпукас: «Локомотив» своим примером хочет доказать, что в России еще есть хорошие футболисты»
- Аршавин: «Не понимаю, почему «Спартак» выбрал схему с двумя нападающими на матч с «Локомотивом»
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.