Ловчев считает, что «Динамо» заслужило ничью в матче со «Спартаком»

23 сентября 16:13

Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев считает, что московское «Динамо» заслужило ничью в матче 9‑го тура МИР РПЛ с «красно‑белыми».

Встреча прошла в Москве на «Лукойл Арене» в воскресенье и завершилась со счетом 2:2. Форвард «бело‑голубых» Константин Тюкавин забил гол на 90+4‑й минуте и принес своей команде ничью.

— [Тренеру «Спартака» Деяну] Станковичу нужно было подсказать, что необходимо просто убить время. Но опытные и мудрые футболисты должны этим управлять сами. «Спартак» упустил победу, но, наверное, то, как Тюкавин забил мяч, а «Динамо» играло, — они заслужили ничью, — сказал Ловчев в эфире программы «Громко» на телеканале «Матч ТВ».

«Динамо» (17 очков) занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата России, «Спартак» (16) располагается на пятой строчке. В следующем туре «Спартак» 28 сентября в гостях встретится со столичным «Локомотивом», а «Динамо» днем позднее отправится к махачкалинскому «Динамо».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.