
Спортивный директор «Спартака» Томаш Амарал заявил, что клуб будет следить и дальше за полузащитником «Ростова» Данилом Глебовым, но это не означает, что трансфер в будущем в итоге состоится.
В августе президент «Ростова» Арташес Арутюнянц заявил, что готов будет обсуждать возможный переход Глебова, если от «Спартака» «появится конкретика». Трансферное окно в России закрылось 12 сентября.
— [Генеральный директор «Спартака» Олег] Малышев сказал, что нужно обратиться к вам по поводу непокупки Глебова. Есть мнение, это было сделано из‑за того, что вы боялись конкуренции для Умярова. Можете это подтвердить?
— Чем больше следишь за Глебовым, тем он больше нравится. Мы делали запрос по нему и получили стоимость, обсудив которую, решили, что это того не стоит. Мы продолжаем за ним следить, но это не значит, что мы его подпишем.
— В случае с Кордобой не устроили запросы игрока, а в ситуации с Глебовым не устроила сумма трансфера?
— В обоих случаях мы анализировали не только цифры, но и необходимость приобретения футболиста, — передает слова Амарала корреспондент «Матч ТВ».
Матч четвёртого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России между «красно‑белыми» и «Крыльями Советов» прошёл в четверг на стадионе «Лукойл» в Москве и завершился победой «Спартака» — 4:1.
Прямую трансляцию матчей Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Открыть видеоИсточник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.