
Главный тренер «Химок» Франк Артига заявил, что полузащитник Денис Глушаков на данный момент не в состоянии помочь команде.
«Химки» в домашнем матче четвертого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России проиграли «Локомотиву» со счетом 1:5. Глушаков остался вне заявки на игру. Подмосковный клуб набрал три очка в четырех турах и занимает третье место в таблице группы В.
— Что с Глушаковым? У вас есть конфликт?
— Что касается Глушакова, у нас в составе сейчас примерно 30–31 игрок. И мне надо перед каждым матчем выбирать игроков в заявку. Я выбираю тех, кто может помочь, поэтому Глушаков каждый раз оказывается вне заявки, — передает слова Артиги корреспондент «Матч ТВ».
Глушаков выступает за «Химки» с лета 2024 года. В текущем сезоне 37‑летний футболист принял участие в восьми матчах во всех турнирах. В последних трех играх МИР РПЛ он дважды оставался в запасе и один раз не вошел в заявку на матч.
Прямые трансляции матчей Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Открыть видео- В «Химках» заявили, что конфликта с Глушаковым нет
- Футболист «Химок» Глушаков заявил, что у него нет конфликта с главным тренером Артигой
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.