
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что в перерыве матча Кубка России с «Химками» объяснил футболистам, что его не все устраивало в первом тайме.
В четверг «Локомотив» в гостевом матче 4‑го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России обыграл «Химки» со счетом 5:1. Все мячи в этой встрече были забиты во втором тайме.
— Хорошая победа. Решили промежуточную задачу. Прошли (в плей‑офф), вопрос — с какого места? Главное, были хорошие отрезки в игре. Сказал в перерыве, что нас не совсем устраивало происходящее в первом тайме. Как вышли после перерыва, мы так должны и играть с первых минут.
— Была жесткая речь? Болельщики просят запись, чтобы по утрам слушать.
— Болельщики пусть слушают радио, а меня слушает команда. Все остается в раздевалке. Речи бывают разные. Я это называю: иногда надо посмотреть в глаза ребятам.
— Вы задали тренд на классные цитаты. Например, про мясо.
— Для вас может это тренд, но я это спокойно говорю. Без ассоциаций с кем‑то. Ассоциация одна: если чувствуешь этот вкус, то опять хочешь выигрывать, — передает слова Галактионова корреспондент «Матч ТВ».
Прямые трансляции матчей РПЛ и Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Открыть видеоИсточник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.