Эдгар Севикян прокомментировал свой дебют в составе «Локомотива»

Эдгар Севикян / Фото: © РИА Новости / Алексей Филиппов

Полузащитник «Локомотива» Эдгар Севикян признался, что хотел как можно скорее дебютировать в составе железнодорожников.

«Локомотив» в четверг в гостевом матче четвертого тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России разгромил «Химки» со счетом 5:1. Севикян вышел на поле во втором тайме и отдал голевую передачу на Тимура Сулейманова.

— Рад, что дебютировал таким образом. В первом тайме не хватало остроты, во втором добавили и добились результата. Если говорить про себя, то хотелось скорее дебютировать, помочь команде. Главное, что победили и порадовали болельщиков. Все здорово, — передает слова Севикяна корреспондент «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей FONBET Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.