Футболист «Динамо» Мх Агаларов: «Во втором тайме кубкового матча мы полностью превзошли московское «Динамо»

Гамид Агаларов / Фото: © ФК «Динамо» Махачкала

Нападающий махачкалинского «Динамо» Гамид Агаларов заявил «Матч ТВ», что во втором тайме матча FONBET Кубка России с московским «Динамо» дагестанская команда полностью превзошла соперника.

В среду махачкалинское «Динамо» дома в рамках четвертого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России по футболу проиграло московскому «Динамо» по пенальти. Основное время встречи, прошедшей в Каспийске, завершилось со счетом 2:2. В серии пенальти точнее оказались гости — 5:3.

— Есть разочарование от того, что не довели матч до победы. Если смотреть по второму тайму, то мы должны и могли это делать. Во втором тайме мы полностью превзошли соперника. Могли забивать третий и четвертый мячи. Уступили в итоге по пенальти — немного осадочек остался.

— Сильно в моменте расстроился, когда твой второй гол отменили?

— Времени расстраиваться не было, игра же продолжалась. Если постоянно расстраиваться, можно потом не войти в игру, — сказал Агаларов «Матч ТВ».

Махачкалинское «Динамо» в следующем туре Кубка России сыграет 2 октября на выезде с самарскими «Крыльями Советов».

Прямые трансляции матчей FONBET Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.