Футболист «Ростова» Голенков объяснил, почему не праздновал гол в ворота «Оренбурга» в матче Кубка России

Егор Голенков / Фото: © ФК «Ростов»

Нападающий «Ростова» Егор Голенков после матча FONBET Кубка России против «Оренбурга» рассказал «Матч ТВ», почему не стал праздновать гол в ворота соперников.

Встреча четвертого тура группового этапа, прошедшая в Ростове‑на‑Дону, завершилась победой хозяев со счетом 3:1. Голенков отличился на 35‑й минуте, сравняв счет.

— Хороший гол получился — развернулся и забил. Хотелось исправиться за неудачу в Краснодаре. Думаю, что получилось.

— После матча с «Краснодаром» ты был особенно заряжен?

— На все матчи выхожу с таким настроем. Просто в каких‑то играх есть доля везения.

— Валерий Карпин сказал, что с мячом двигались неплохо, а вот без мяча вначале — не очень.

— Прессинг у нас не очень проходил, поэтому сложилось такое впечатление.

— Почему гол не праздновал?

— Так сильно устал в тот момент, что не хватило сил на празднование.

— Если «Ростов» выиграет Кубок России, что готовы сделать?

— Не знаю, давайте подумаем. Открыт к предложениям, — сказал Голенков «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.