Футболист московского «Динамо» Кутицкий объяснил, почему команда упустила преимущество в два мяча в матче с «Динамо» Мх

Александр Кутицкий / Фото: © Михаил Зимин / Матч ТВ

Полузащитник московского «Динамо» Александр Кутицкий объяснил «Матч ТВ», из‑за чего его команда упустила преимущество в два мяча в матче FONBET Кубка России с махачкалинским «Динамо».

Встреча прошла в Каспийске, по итогам 90 минут игры была зафиксирована ничья — 2:2. В серии послематчевых пенальти сильнее оказались гости — 5:3.

— Мы знали, что поле мягкое и непривычное. В первом тайме в принципе всё контролировали, два забили. Конечно, быстро пропустили… Махачкалинское «Динамо» играло при своих болельщиках, они гнали их вперед, поэтому во втором тайме соперник взял инициативу в свои руки и отыгрался.

— Показалось, что при счете 2:0 немного рассыпались.

— Да нет. Первый гол — пас, ошибка и недоработали с игроком нападения.

— Личка ругался в раздевалке?

— Да нет, всё нормально. Выиграли же. В принципе был доволен игрой, — сказал Кутицкий «Матч ТВ».

Команда Марцела Лички набрала 8 очков и вышла в лидеры группы А, махачкалинцы (7 очков) располагаются на второй строчке. Московское «Динамо» в следующем туре Кубка России сыграет на своем поле со «Спартаком» 2 октября.

Прямые трансляции матчей FONBET Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР», сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.