Футболист Марин о неудачной серии «Оренбурга»: «Полностью доверяю команде и тренерам»

Джимми Марин / Фото: © ФК «Оренбург»

Полузащитник «Оренбурга» Джимми Марин после игры четвертого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России против «Ростова» заявил «Матч ТВ», что тренерский штаб и футболисты команды работают над тем, чтобы прервать затянувшуюся безвыигрышную серию и доверяют друг другу.

Встреча группового этапа Пути РПЛ Кубка России прошла в Ростове‑на‑Дону и завершилась со счетом 3:1 в пользу «Ростова». Свою первую и пока единственную победу в сезоне «Оренбург» одержал 21 июля в МИР РПЛ, обыграв «Спартак». Безвыигрышная серия команды во всех турнирах насчитывает 11 матчей.

— Хороший был первый тайм у команды. Как нужно было действовать во втором тайме, чтобы не проиграть?

— «Ростов» — очень хорошая команда, здорово играет дома. Мы хорошо действовали в первом тайме. К сожалению, нам, возможно, не хватило концентрации. Не сказал бы, что у нас что‑то не получилось. Команда хорошо себя проявила, но наши ошибки привели к пропущенным голам.

— У «Оренбурга» одна победа в чемпионате и Кубке. Влияет это на настроение в команде?

— Тренерский штаб и игроки работают над этим. Я доверяю полностью команде и тренерам. Понимаю, над чем нужно работать, нам объясняют. Будем стараться в будущем набирать эти важные очки для нас и побеждать, — сказал Марин «Матч ТВ».

«Оренбург» проиграл все четыре матча в Кубке России. В следующем 1 октября команда Давида Деограсии проведет в Москве матч с «Локомотивом».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и FONBET Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.