«История с поражением от «Рубина» в прошлом сезоне уже заиграна» — Ерохин

Александр Ерохин / Фото: © РИА Новости / Алексей Даничев

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин в разговоре с «Матч ТВ» рассказал, как относится к тому, что в трех играх нового сезона «сине‑бело‑голубые» уже трижды обыграли «Рубин» с общим счетом 7:0.

«Зенит» во вторник обыграл «Рубин» со счетом 2:0 в домашнем матче четвертого тура группового этапа Кубка России. Ранее петербуржцы победили «Рубин» в гостях в чемпионате страны (4:0) и Кубке (1:0).

— Мы хотим занять первое место в группе, поэтому в игре с «Рубином» надо было побеждать. За исключением нескольких стартовых минут провели хороший матч. Но сейчас уже будем готовиться к встрече чемпионата с «Факелом».

— После поражения от «Рубина» в конце прошлого сезона, в этом «Зенит» выиграл у казанцев три матча с общим счетом 7:0.

— Та история уже заиграна. Сейчас новый сезон, а побеждать стараемся в каждой игре вне зависимости от соперника, «Рубин» это или «Факел». Воронежцы, кстати, тоже не простой соперник, который сейчас в каждой встрече борется за очки. Поэтому будет непросто, — сказал Ерохин «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей FONBET Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.