Президент махачкалинского «Динамо» заявил, что в первом тайме матча с московским «Динамо» команде не хватало динамики и агрессии

Артур Гомес и Залимхан Юсупов / Фото: © ФК «Динамо»

Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев заявил «Матч ТВ», что футболистам команды в матче против московского «Динамо» в первом тайме не хватало динамики и агрессии.

В среду махачкалинское «Динамо» дома в рамках четвертого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России по футболу проиграло московскому «Динамо» по пенальти. Основное время встречи, прошедшей в Каспийске, завершилось со счетом 2:2. В серии пенальти точнее оказались гости — 5:3.

— Все было относительно нормально, кроме некоторых ситуаций, которые не характерны для нашей команды. Она в эти моменты как бы изменила себе. Пропустили два мяча, допустив одни и те же ошибки, которые в прошлом не допускали. В некоторых эпизодах первого тайма не хватало динамики и агрессии, которые и отличают нашу команду в принципе.

Молодцы, что смогли отыграть два гола, так что ощущения нормальные. В любом случае игра в плюс нашей команде. Расстраиваемся или радуемся мы 15 минут в зависимости от результата, а потом готовимся к следующей игре, — сказал Гаджиев «Матч ТВ».

Махачкалинское «Динамо» в следующем туре Кубка России сыграет 2 октября на выезде с самарскими «Крыльями Советов».

Прямые трансляции матчей FONBET Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.