«Парни проявили характер, мы вовремя перестроились, и это дало плоды» — тренер махачкалинского «Динамо»

18 сентября 23:57
Хасанби Биджиев / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев отметил характер команды в матче FONBET Кубка России с московским «Динамо».

Встреча прошла в Каспийске, по итогам 90 минут игры была зафиксирована ничья 2:2. В серии послематчевых пенальти сильнее оказались гости — 5:3.

— Мы не совсем довольны. Второй тайм мы провели на том уровне, на котором должны проводить, поэтому смогли вытащить матч со счета 0:2, сравняли. Парни проявили характер, мы вовремя перестроились, и это дало свои плоды. Мы имели преимущество во втором тайме.

Надеемся, что Агаларов восстанавливает своего голевое чутье бомбардира, и дальше будет лучше, — сказал Биджиев «Матч ТВ».

Махачкалинцы с 7 очками располагаются на второй строчке в группе А, московский клуб возглавляет таблицу с 8 очками. Московское «Динамо» в следующем туре Кубка России сыграет на своем поле со «Спартаком» 2 октября, махачкалинцы в этот же день встретятся в гостях с «Крыльями Советов».

Прямые трансляции матчей Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР», сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.