Ислам Махачев и футболист махачкалинского «Динамо» Касинтура провели серию буллиталити в перерыве матча Кубка России. Видео

Ислам Махачев, Эгаш Паланга Касинтура / Фото: © ФК «Динамо» (Махачкала)

Действующий чемпион UFC в легком весе Ислам Махачев уступил полузащитнику махачкалинского «Динамо» Эгашу Касинтуре в серии буллиталити в перерыве матча FONBET Кубка России по футболу с московским «Динамо», передает корреспондент «Матч ТВ» с места событий.

Встреча группы А проходит в Каспийске, счет — 2:1 в пользу столичной команды, идет второй тайм.

Махачев и Касинтура, который не попал в заявку на игру с московским «Динамо» провели серию буллиталити (по очереди исполняли выходы один на один с вратарем — прим. «Матч ТВ»). Победу одержал Касинтура со счетом 2:1. Ворота защищал голкипер дагестанского клуба Давид Волк.

Прямую трансляцию игры смотрите в эти минуты на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.