«Батраков забил классные голы «Оренбургу», но во втором тайме вообще потерялся на поле» — Радимов

18 сентября 11:52
Алексей Батраков / Фото: © ФК «Локомотив»

Игра полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова в матче 8‑го тура МИР РПЛ вызвала противоречивые чувства, заявил экс‑футболист сборной России Владислав Радимов.

В восьмом туре МИР РПЛ «красно‑зеленые» на выезде победили «Оренбург» со счетом 4:2. Батраков сделал дубль. В восьми матчах чемпионата России в нынешнем сезоне 19‑летний футболист забил пять мячей и сделал пять результативных передач.

— Здесь противоречивые чувства. Батраков забил классные голы, раздавал впереди, но во втором тайме вообще потерялся на поле. Я думаю, что это как раз связано с интенсивностью, к которой Батраков не до конца, наверное, готов. То есть на тайм его хватает, а на второй уже сложнее. И поэтому во втором тайме «Локомотив» мог и не выиграть легко этот матч. Вот в этом плане Батракову есть в чем добавлять, — сказал Радимов «РБ Спорт».

«Локомотив» с 18 очками занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.

Источник: «РБ Спорт»