ЦСКА обратился в ЭСК РФС по итогам матча с «Зенитом»

Александр Соболев, Виллиан Роша / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

ЦСКА обратился в Экспертно‑судейская комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) по двум эпизодам матча с «Зенитом», сообщили «Матч ТВ» в службе коммуникаций РФС.

В субботу «Зенит» в гостях обыграл ЦСКА в матче 8‑го тура МИР РПЛ со счетом 1:0. Гол на 43‑й минуте забил Лусиано. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Алексеем Сухим.

Московский клуб попросил рассмотреть возможную игру рукой защитника «Зенита» Вячеслава Караваева перед забитым голом на 43‑й минуте игры, а также решение арбитра не удалять защитника «сине‑бело‑голубых» Нуралы Алипа на 82‑й минуте встречи.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и FONBET Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.