«Удинезе» обыграл «Парму» в матче чемпионата Италии, уступая после первого тайма со счетом 0:2

16 сентября 21:28
Футболисты Удинезе / Фото: © Alessandro Sabattini / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Удинезе» одержал волевую победу над «Пармой» в матче четвертого тура чемпионата Италии по футболу.

Игра в Парме завершилась со счетом 3:2. В составе «Удинезе» дубль сделал Флориан Товен, также мяч забил Лоренцо Лукка. «Парма» вела в два мяча после первого тайма благодаря точным ударам Энрико Дельпрато и Анже‑Йоана Бонни. На 73‑й минуте полузащитник хозяев Мандела Кейта получил вторую желтую карточку и покинул поле. После его удаления Товен забил победный мяч.

«Удинезе» набрал 10 очков и возглавил турнирную таблицу серии А, «Парма» (4) идет 12‑й. Следующие матчи команды проведут на выезде: «Парма» в субботу сыграет с «Лечче», «Удинезе» на следующий день встретится с «Ромой».

Прямые трансляции матчей чемпионата Италии смотрите на телеканалах группы «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Чемпионат Италии. 2024-25. Тур 04

«Парма» (Парма) — «Удинезе» (Удине) — 2:3 (2:0)

Голы: Дельпрато, 2 (ВИДЕО). Бонни, 43 (ВИДЕО). — Лукка, 49 (ВИДЕО). Товен, 68 (ВИДЕО), 79 (ВИДЕО).

Удаление: Кейта, 73.