Защитник «Динамо» Фернандес: «Игра с «Ахматом» была сумасшедшей»

16 сентября 16:02
Роберто Фернандес / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Защитник московского «Динамо» Роберто Фернандес оценил игру команды в матче 8‑го тура МИР РПЛ с «Ахматом».

Встреча прошла в воскресенье в Москве и завершилась победой «бело‑голубых» со счетом 4:2.

— Сумасшедшая игра с «Ахматом». Первый тайм был для нас хорошим. К сожалению, во многих моментах мы не смогли забить больше. После 2:0 мы немного заснули, но хорошо, что в итоге получилось выиграть.

Этим летом у нас появились новички. Гомес уже успел дебютировать в матче с «Ахматом». Они будут продолжать совершенствоваться и помогать нам в каждом матче, — приводит слова Фернандеса «Чемпионат».

Команда Марцела Лички находится на четвертой строчке турнирной таблицы с 16 очками. В следующем туре «Динамо» сыграет со «Спартаком» 22 сентября.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и FONBET Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и Матч ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.

Источник: «Чемпионат»