ЦСКА ждет наказание от РФС за оскорбительные выражения фанатов в адрес «Зенита»

ЦСКА — «Зенит» / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Председатель Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц рассказал «Матч ТВ», что комитет рассмотрит оскорбительные выражения фанатов ЦСКА в адрес «Зенита».

Матч восьмого тура МИР РПЛ ЦСКА — «Зенит» состоялся в субботу в Москве и завершился победой гостей со счетом 1:0.

— Рассмотрим массовые скандирования болельщиками ЦСКА оскорбительных выражений в адрес «Зенита». Главный тренер ЦСКА Марко Николич выходил за пределы технической зоны с появлением на футбольном поле.

В матче «Динамо» — «Ахмат» главный тренер гостей Сергей Ташуев выходил за пределы технической зоны. Также у «Ахмата» зафиксирована задержка выхода команды из раздевалки перед началом матча на 2 минуты, перед вторым таймом — на 3 минуты.

У «Ростова» в матче с «Краснодаром» было неподобающее поведение команды — пять желтых карточек у футболистов и одна — у официального лица клуба (главного тренера Валерия Карпина — прим.), — сказал Григорьянц «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей чемпионата смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.