«Такая расхлябанность непозволительна, если борешься за чемпионство». Семшов — об игре «Динамо» в матче против «Ахмата»

16 сентября 05:37
Игорь Семшов / Фото: © РИА Новости / Алексей Филиппов

Бывший футболист сборной России Игорь Семшов заявил в эфире «Матч ТВ», что московское «Динамо» играло расхлябанно в матче восьмого тура МИР РПЛ против «Ахмата».

В воскресенье «Динамо» на своем поле обыграло «Ахмат» в рамках 8‑го тура МИР РПЛ — 4:2. До 54‑й минуты динамовцы вели со счетом 2:0, однако затем гости восстановили равновесие. Третий и четвертый мячи "бело-голубые" забили в добавленное ко второму тайму время.

— Это была расхлябанность в каждом эпизоде. «Ахмат» даже мог забить третий мяч. При 2:2 были моменты. Острее было «Динамо», но вот такая расхлябанность непозволительна, когда команда борется за чемпионство. 2:0 ведут и упускают полностью преимущество. Если будем разбирать голы, то один [игрок] не добежал, второй. Из‑за недоработки некоторых футболистов «Ахмата» «Динамо» смогло забить третий мяч, — сказал Семшов в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».

В следующем туре «Динамо» сыграет на выезде со «Спартаком» 22 сентября.

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и Матч ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.