«Нелепый автогол». Хлусевич объяснил, почему «Спартак» потерял очки в Каспийске

Даниил Хлусевич / Фото: © Михаил Зимин / Матч ТВ

Полузащитник «Спартака» Даниил Хлусевич заявил, что команда в матче с махачкалинским «Динамо» пропустила нелепый автогол.

В воскресенье в рамках 8‑го тура МИР РПЛ «Спартак» на выезде сыграл вничью с «Динамо» (1:1). Хозяева сравняли счет после автогола Руслана Литвинова в первом тайме.

— Что можешь сказать по игре? После первых 20 минут что случилось?

— Мы не сели низко, просто в моменте так случилось, продолжали играть. Нелепый автогол. Первый тайм был весь из моментов. Наверное, мы были ближе к победе. Разберем игру. Поле было тяжеловатое и мягкое, но спокойно можно было играть.

— Второй раз с Махачкалой неудовлетворительный результат. С чем это связано?

— Раз не выиграли, есть сложности. Надо разбираться.

— Доволен ли ты своим игровым временем?

— Конечно, хочется играть всегда и как можно больше, — передает слова Хлусевича корреспондент «Матч ТВ».

После 8 туров «Спартак» набрал 15 очков и занимает 5‑е место в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре «Спартак» 22 сентября сыграет дома с московским «Динамо».

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.