Бакаев оценил влияние Дзюбы на игру «Акрона»

15 сентября 18:42
Солтмурад Бакаев / Фото: © ФК «Акрон»

Полузащитник «Акрона» Солтмурад Бакаев заявил, что появление форварда Артема Дзюбы на поле в матче 8‑го тура МИР РПЛ с «Химками» добавило ему уверенности в свои силах.

Встреча прошла в Самаре и завершилась со счетом 3:0. На счету Бакаева гол и результативная передача в первом тайме игры, его признали лучшим игроком матча. Дзюба дебютировал за «Акрон» во втором тайме.

— Выиграли 3:0 у хорошего соперника, поэтому хорошие эмоции. Понимали, что важная игра, давно не выигрывали, хотели победить на домашнем поле.

— Как оцените выход Дзюбы?

— Добавил эмоций. Мне было достаточно тяжело, а он вышел, и меня взбодрило. Такая личность на поле добавляет уверенности и эмоций, — сказал Бакаев в эфире «Матч ТВ».

«Акрон» прервал пятиматчевую серию без побед, набрал восемь очков и поднялся на 10‑е место в турнирной таблице.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.