Осинькин объяснил замену вратаря Песьякова в матче РПЛ с «Рубином»

13 сентября 22:53

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» сказал, что замена вратаря Сергея Песьякова после первого тайма матча 8‑го тура РПЛ с «Рубином» была связана с его дискомфортом при выносах мяча от ворот.

Встреча в Казани завершилась со счетом 2:0. Песьякова в перерыве игры заменил Иван Ломаев.

— Решили не рисковать. Был в игре неудачный вынос, это беспокоило Песьякова при дальних ударах.

— Иван Сергеев провел весь матч, как оцените его игру?

— Ваня всегда делал большие объемы (работы). Мы предполагали его замену, но в конце поняли, что Сергеев выдерживает до конца, — сказал Осинькин в эфире «Матч ТВ».

«Крылья Советов» набрали 9 очков и поднялись на девятое место в таблице чемпионата России.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.