Зобнин — об удалении с «Рубином»: «Извинился перед командой. Станкович меня поддержал»

Роман Зобнин / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин заявил «Матч ТВ», что извинился перед командой за удаление в матче 7‑го тура против «Рубина».

«Спартак» обыграл «Рубин» в матче седьмого тура чемпионата России — 1:0. Мяч на 74‑й минуте забил с пенальти полузащитник Эсекьель Барко. На 62‑й минуте «Спартак» остался в меньшинстве: с поля был удален Роман Зобнин.

— Что сказал Станкович после удаления в матче с «Рубином»?

— Просто поддержал. Никаких санкций не было. Я извинился перед командой и поблагодарил ребят, что так все закончилось, — сказал Зобнин «Матч ТВ».

«Спартак» набрал 14 очков в семи матчах и занимает 3‑е место в турнирной таблице РПЛ.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.