Дубль Лусиано помог «Зениту» обыграть «Кайрат», Соболев дебютировал за петербургский клуб

8 сентября 18:57
Лусиано / Фото: © ФК «Зенит»

«Зенит» одержал победу над казахстанским «Кайратом» в матче «WINLINE СУПЕР СЕРИИ».

Встреча прошла в Алма‑Ате на стадионе «Центральный» и завершилась со счетом 4:3. В составе петербургского клуба голами отметились Александр Ерохин и Матео Кассьерра, а вышедший во втором тайме на замену Лусиано оформил дубль. У «Кайрата» точные удары на счету Жоао Пауло, Юга Станоева и Вячеслава Швырева.

Новичок «Зенита» Александр Соболев вышел на поле в стартовом составе и отыграл 84 минуты. Также с первых минут у петербургского клуба сыграл тренер команды Анатолий Тимощук.

Контрольные матчи. 2024-25. Сентябрь

«Кайрат» (Алма-Ата) — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 3:4 (0:1)

Голы: Жоао, 54 (ВИДЕО). Станоев, 66 (ВИДЕО). Швырёв, 90 (ВИДЕО). — Ерохин, 37 (ВИДЕО). Кассьерра, 51 (ВИДЕО). Лусиано, 73 (ВИДЕО), 78 (ВИДЕО).