Полузащитник «Зенита» Ерохин — об игре с «Кайратом»: «По темпу и движению это был как официальный матч»

8 сентября 19:17
Александр Ерохин / Фото: © ФК «Зенит»

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин отметил интенсивность игры в матче «WINLINE СУПЕР СЕРИИ» с казахстанским «Кайратом».

Встреча прошла в Алма‑Ате на стадионе «Центральный» и завершилась победой «Зенита» со счетом 4:3.

— Матч в плане зрелищности для болельщиков, думаю, был интересен, много голов. Для нас, что мы пропустили во втором тайме, не очень, но будем работать над ошибками. Забили четыре — это положительный результат.

По темпу и движению это был как официальный матч. Это была хорошая игра для подготовки к матчу в чемпионате. Нагрузка распределилась на всех.

Во втором тайме у нас было достаточно моментов, чтобы забивать еще, но, к сожалению, не получилось, — сказал Ерохин «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.