Футболист «Амкала» Маврин рассказал о премиальных за выход в четвертый раунд Пути регионов Кубка России

4 сентября 21:32
Василий Маврин / Фото: © ФК «Амкал»

Полузащитник «Амкала» Василий Маврин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, что игроки команды не получат повышенных премиальных за выход в четвертый раунд Пути регионов FONBET Кубка России.

В среду «Амкал» обыграл «Космос» в матче третьего раунда Пути регионов FONBET Кубка России со счетом 2:1. «Амкал» повторил достижение другого медийного клуба 2DROTS, который в прошлом сезоне также дошёл до четвертого раунда Пути регионов, где потерпел поражение от «Химок».

— Удалось ли команде выпросить двойные или тройные премиальные?

— Нет. Никаких двойных нет.

— А баня?

— Идут переговоры, будем думать. Надо понимать, что мотивационная часть тоже важна, но она не должна быть, как у собачек, которые, выполнив команду, обязательно должны получать угощения. У ребят есть определенные зарплаты, определенные обговоренные премиальные, у кого‑то чуть больше, у кого‑то чуть меньше. Надо знать меру всему.

Я не провокатор, я просто пользуюсь всеми рычагами воздействия на поле. Были ли пенальти? Перед первым пенальти я делал передачу скрытую и даже не видел, куда мяч попал. А второй, показалось, был. Тут, как говорится, когда‑то нам должно было повезти, дай бог поставили. Вопрос в другом, если бы мы за всю игру создали только пенальти, был бы вопрос, но мы создали и моменты, которые могли закончится голами. Это важно отметить, мы прошли не только за счет пенальти, — сказал Маврин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Прямые трансляции матчей FONBET Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.