«Мы вписали свои имена в историю «Амкала» — футболист медиаклуба Агекян о выходе в четвертый раунд Кубка России

4 сентября 21:21
Давид Агекян / Фото: © Личный архив Давида Агекяна

Нападающий «Амкала» Давид Агекян после победы над «Космосом» в Кубке России заявил «Матч ТВ», что игроки внесли свои имена в историю медийного клуба.

В среду «Амкал» обыграл «Космос» в матче третьего раунда Пути регионов FONBET Кубка России со счетом 2:1. «Амкал» повторил достижение другого медийного клуба 2DROTS, который в прошлом сезоне также дошёл до четвертого раунда Пути регионов, где потерпел поражение от «Химок».

— Какие ощущения у вас от того, что команда впервые вышла в четвертый раунд Кубка России?

— Мы вписали свои имена в историю «Амкала». Первый тайм получился легким, второй был сложнее. Мы были сильнее. «Космос» в свою очередь был сильнее «Велеса» (предыдущего соперника «Амкала». — Прим. «Матч ТВ»). Ребята выходят и показывают игру, — сказал Агекян «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей FONBET Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.