Футболист «Амкала» Маврин: «Мы не конкурируем с 2DROTS, а пишем свою историю в Кубке России»

4 сентября 21:16
Василий Маврин / Фото: © ФК «Амкал»

Полузащитник «Амкала» Василий Маврин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, что медийная команда пишет свою историю в FONBET Кубке России, а не конкурирует с 2DROTS.

В среду «Амкал» обыграл «Космос» в матче третьего раунда Пути регионов FONBET Кубка России со счетом 2:1. «Амкал» повторил достижение другого медийного клуба 2DROTS, который в прошлом сезоне также дошёл до четвертого раунда Пути регионов, где потерпел поражение от «Химок».

— По поводу эмоций, здесь есть эмоции мои личные и есть командные. Какие нужны?

— И те, и другие.

— Моя единственная эмоция — я просто устал. А командная — это то, что футболисты «Амкала» переписали историю. Мы вышли и не просто повторили рекорд 2DROTS, а вышли и сделали историю «Амкала». Мы не конкурируем с 2DROTS, а пишем свою историю. На это стоит опираться.

Игра была сложной, особенно во втором тайме. Тяжело через два дня на третий играть, так как смена покрытий, немного обойма неполноценная. Сложновато было во втором тайме, но если бы мы реализовали моменты, которые создавали… а созданных голевых моментов было больше у нас, хотя подходов у «Космоса» было больше. Несколько моментов не реализовав, мы получили валидольную концовку, — сказал Маврин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Прямые трансляции матчей FONBET Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.