Тренер «Амкала» — о победе над «Космосом»: «Мы создали достаточно моментов, несмотря на то, что забили два с пенальти»

Виталий Панов / Фото: © ФК «Амкал»

Тренер «Амкала» Виталий Панов заявил «Матч ТВ», что команда заслуженно победила «Космос» в матче третьего раунда Пути регионов FONBET Кубка России.

В среду «Амкал» обыграл «Космос» в матче третьего раунда Пути регионов FONBET Кубка России со счетом 2:1.

— Как оцените сегодняшнюю игру?

— «Космос» — молодая команда. Я благодарен ребятам, которые выполнили установку. Во втором тайме «Космос» поменял структуру. Видимо, не все игроки «Амкала» услышали тактические изменения. Из‑за этого пропустили гол. Мы создали достаточно моментов, несмотря на то, что забили два с пенальти. Просто не получалось забить с игры. Естественно, у нас есть кадровые проблемы. Не было игроков, у которых есть потенциал, которые реально могут усилить нашу игру. К сожалению, был состав без важных футболистов. Но я благодарен тем, кто вышел на поле. Мы рады, двигаемся дальше, — сказал Панов «Матч ТВ».

«Амкал» повторил достижение другого медийного клуба 2DROTS, который в прошлом сезоне также дошёл до четвертого раунда Пути регионов, где потерпел поражение от «Химок».

Прямые трансляции матчей FONBET Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.