«Мы не можем залезть в душу футболиста». Деменко — об удалении Кордобы в игре с «Локомотивом»

2 сентября 15:39

Бывший футболист «Краснодара» Максим Деменко прокомментировал удаление нападающего «быков» Джона Кордобы в матче с «Локомотивом».

«Краснодар» в воскресенье разгромил московский «Локомотив» в 7‑м туре РПЛ со счетом 3:0. Кордоба забил мяч, отдал голевую передачу и был удален с поля на 87‑й минуте за вторую желтую карточку. Он получил предупреждения с разницей в 9 минут. Колумбиец был признан лучшим игроком матча. Из‑за дисквалификации он не сможет сыграть с «Ростовом».

— Для меня непонятный момент, когда Кордоба удаляется в матче из‑за разговоров. Но это эмоции, ведь мы не можем залезть в душу футболиста и понять, что у него творится. Всё‑таки команда выигрывала и можно было спокойно довести игру без удалений. Может быть, эти эмоции связаны с тем, что он долго не забивал и наконец‑то забил. Я понимаю, когда это происходит в сложных матчах, а в этой игре результат был сделан, — приводит слова Деменко «Чемпионат».

«Краснодар» 14 сентября примет «Ростов» в 8‑м туре РПЛ.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник: «Чемпионат»