«Родина» сыграла вничью с «Черноморцем» в матче Первой лиги, игру приостанавливали из‑за погасшего света

1 сентября 20:57
ФК «Родина» / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Московская «Родина» на выезде сыграла вничью с новороссийским «Черноморцем» в матче 8‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой лиги.

Встреча завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев гол забил Анри Чичинадзе. Также мяч в свои ворота отправил защитник «Родины» Митча Кризан. У гостей отличился Александр Юшин. Также автогол на счету игрока «Черноморца» Виталия Стежко.

В начале второго тайма игра была приостановлена примерно на 40 минут из‑за погасшего на стадионе света.

«Родина» набрала 11 очков, на счету «Черноморца» 8 баллов.

В другом матче КАМАЗ из Набережных Челнов сыграл вничью с нижнекамским «Нефтехимиком» (0:0).

Прямые трансляции матчей МЕЛБЕТ‑Первой Лиги смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Первая лига. 2024-25. Тур 08

«Черноморец» (Новороссийск) — «Родина» (Москва) — 2:2 (1:1)

Голы: Крижан, 36 (ВИДЕО). Чичинадзе, 67 (ВИДЕО). — Стежко, 35 (ВИДЕО). Юшин, 62 (ВИДЕО).